giovedì 16 marzo 2023, ore 15:30 • Milano

88

Luigi Ghirri

(1943 - 1992)

Reggio Emilia, dalla serie "Kodachrome", 1973

Stima

€ 3.800 - 4.500

Lotto venduto

€ 4.878

Stampa cromogenica vintage applicata su cartoncino originale
cm 12,5 x 18 (cm 40 x 30 cartoncino)
Firmata e datata a matita sul cartoncino recto