Stima
€ 3.800 - 4.500
Lotto venduto
€ 4.878
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 12,5 x 18 (cm 40 x 30 cartoncino)
Firmata e datata a matita sul cartoncino recto
€ 3.800 - 4.500
€ 4.878