cm 39 x 30,1 (cm 25,5 x 25,7 immagine)
Edizione 2 di 8
Numerata e firmata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Numerata, titolata, datata e firmata a matita al verso
Edizione 2 di 8