giovedì 16 marzo 2023, ore 15:30 • Milano

92

Franco Fontana

(1933)

Landscape, 1987

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 2.322

Stampa dye-transfer
cm 48,3 x 58 (cm 33,2 x 50,4 immagine)
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto