Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 1.920
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 26 x 38,5 (cm 37,5 x 48,8 immagine)
Opera unica
Titolata, firmata e datata a cartoncino recto
Opera in cornice
M. Cresci, Misurazioni. Fotografia e territorio, Meta, Matera, 1977