Stima
€ 700 - 1.000
Lotto venduto
€ 896
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 38,6 x 50,5 (cm 31,5 x 47,3 immagine)
Edizione 5 di 6
Timbro a secco del fotografo al recto
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso