cm 35 x 50 (ciascun cartoncino) ; cm 12,5 x 17,5 circa ciascuna stampa ; cm 52 x 38 x 2,5 cofanetto
Edizione Prova d'artista 3 (da un'edizione di 25 + 3 pda)
Ciascun cartoncino titolato, numerato, firmato e datato a penna nera al cartoncino recto