Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 1.920
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 30 x 20 ciascuna (cm 36 x 55 cartoncino)
Edizione 8 di 15 (da un edizione di 15 più 5 P.D.A.)
Numerata e firmata a matita al cartoncino recto
Opera in cornice