Stima
€ 1.800 - 2.500
Lotto venduto
€ 2.432
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 24 x 18,6 (cm 17,1 x 16 immagine)
Datata, titolata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto con timbro del fotografo al verso