Stima
€ 3.000 - 4.000
Lotto venduto
€ 3.328
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 40,4 x 29,8 (cm 36,2 x 24 immagine)
Firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto
P. Ghirri, Luigi Ghirri_Still Life, Baldini Castoldi Dalai, Milano, 2005 p.58
G. Celant, Bello qui non é vero?, Contrasto, Milano, 2008, p. 57