Stima
€ 4.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 5.100
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 12 x 11,5 ; cm 11,5 x 14,3 ; cm 14,5 x 11,5
Timbro rosso del fotografo e timbro rosso "FOTOGRAMMA" al verso del cartoncino di ciascuna
Due stampe titolate e datate a penna nera e rossa e una stampa datata a penna nera al verso del cartoncino
Opere in cornice