Stima
€ 3.500 - 4.500
Lotto venduto
€ 4.092
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 111,8 x 161 (cm 110 x 151,5 immagine)
Edizione 1 di 3
Etichetta didascalica della G/P Gallery firmata dal fotografo al verso
Opera in cornice