Stima
€ 5.000 - 8.000
Lotto venduto
€ 4.848
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 121,5 x 121,5
Edizione 3 di 5
Etichetta didascalica White Cube Gallery, London
Opera in cornice
Provenienza
Darby Shaller, Londra