Stima
€ 18.000 - 22.000
Lotto venduto
€ 21.340
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 51 x 60
Opera unica
Titolata, datata e firmata a penna nera sull'immagine
Etichetta didascalicaThe Time is Always Now Gallery, New York al verso
Opera in cornice
Provenienza
Dynamic Mosaics by Peter Beard, Armani Arte, Milano, 2004