Stima
€ 4.500 - 5.500
Lotto venduto
€ 5.604
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 40,5 x 50,5 (cm 30,5 x 46 immagine)
Firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Firmata, titolata e datata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso
Elliott Erwitt: Personal Best, teNeues, Kempen, pp. 434-435;
Chorus of Light: Photographs from the Sir Elton John Collection, High Museum of Art, Atlanta, p. 105