Stima
€ 3.000 - 3.500
Lotto venduto
€ 4.344
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 25 x 20 (cm 17,5 x 12 immagine)
Firmata e datata a matita al verso
€ 3.000 - 3.500
€ 4.344