Stima
€ 1.500 - 2.000
Lotto venduto
€ 2.000
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 19 x 28 (cm 18 x 26,5 immagine)
Edizione 1 di 5
Etichetta firmata, datata e numerata a matita dal fotografo al verso del cartocino di montaggio
Etichetta didascalica e timbro Galleria Sabrina Raffaghello Arte Contemporanea, Ovada al verso del cartoncino di montaggio
Provenienza
Galleria Sabrina Raffaghello Arte Contemporanea, Ovada