cm 23,5 x 16,8 (cm 23 x 15,9 immagine)
Timbro a secco del fotografo in basso a destra sull'immagine
Firmata a pennarello blu al verso
Timbri del fotografo al verso
Esemplare unico realizzato in occasione dell'edizione italiana del libro Man Ray. Autoritratto, Mazzotta Editore
Provenienza
Galleria Studio Oggetto, Milano