Fotografia / Asta a tempo

fino a giovedì 18 gennaio 2024 • A tempo

35

Marina Cirinei

"Orizzonti" 4, 1982

Base d'asta

€ 60

Lotto venduto

€ 219

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata applicata a cartoncino originale
cm 24 x 30,5 (cm 40 x 50 cartoncino)

Edizione 1 di 10
Firmata, datata, titolata e numerata a matita al cartoncino recto