Fotografia / Asta a tempo

fino a martedì 12 settembre 2023 • A tempo

191

Richard Sadler

(1927 - 2020)

John Lynch, 2002/2003

Base d'asta

€ 50

Lotto venduto

€ 129

C-print vintage montata su passepartout originale
cm 37 x 27,5 (cm 41 x 36 cartoncino ; cm 49,5 x 33 passepartout)

Datata e firmata a matita al passepartout recto

Opera in cornice