Fotografia / Asta a tempo

fino a martedì 12 settembre 2023 • A tempo

220

Pino Settanni

(1949 - 2010)

Panni stesi a Roma, 1982

Base d'asta

€ 10

Lotto venduto

€ 90

Stampa offset, successiva
cm 50 x 70 (cm 33,7 x 50,7 immagine)

Edizione 2 di 10
Firmata e numerata a penna blu al margine bianco inferiore recto

Opera in cornice

Provenienza

Il Diaframma, Milano