Fotografia / Asta a tempo

fino a martedì 12 settembre 2023 • A tempo

88

Maurizio Galimberti

(1956)

Smile, 2002

Base d'asta

€ 10

Lotto venduto

€ 90

Polaroid
cm 10,5 x 10
Opera unica
Firmata, titolata e datata a matita al margine bianco inferiore recto