Fotografia / Asta a tempo

fino a martedì 12 settembre 2023 • A tempo

233

Louis Stettner

(1922 - 2016)

Corn, 1986

Base d'asta

€ 50

Lotto venduto

€ 194

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 15,8 x 20,5 (cm 11 x 16,3 immagine)

Edizione 2 di 7

Firmata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto e numerata, titolata, datata e firmata a matita al verso