Fotografia / Asta a tempo

fino a martedì 12 settembre 2023 • A tempo

154

Floris Michael Neusüss, Dieter Schwerdtle

(1937 - 2020 & 1952 - 2009)

Fotogramme, anni 1990

Base d'asta

€ 10

Lotto venduto

€ 13

Quattro stampe alla gelatina ai sali d'argento di cui tre su carta politenata
cm 17,5 x 23,5 ciascuna (cm 17 x 23 immagine circa ciascuna)

Tre stampe con etichetta di Dieter Schwerdtle siglata e titolata a penna nera da Floris Michael Neusüssal al verso

Una stampa titolata, siglata e datata a matita rossa con timbro di Floris Michael Neusüss al verso