Fotografia / Asta a tempo

fino a martedì 12 settembre 2023 • A tempo

155

Enzo Obiso

(1954)

Ponte sospeso, 2003

Base d'asta

€ 100

Lotto venduto

€ 258

Stampa alla gelatina ai sali d'argento
cm 39 x 56,3 (cm 36 x 53,5 immagine)

Edizione opera unica

Firmata, datata e titolata a penna nera al verso

Etichetta Galleria Toselli al verso della cornice

Opera in cornice