Fotografia / Asta a tempo

fino a martedì 12 settembre 2023 • A tempo

174

Doug Prince

A sample of New York from old Italian negatives, 1984

Base d'asta

€ 50

Lotto venduto

€ 129

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 25,2 x 20 (cm 21 x 16,5 immagine)
Dedicata, firmata e datata a matita al verso