Base d'asta
€ 50
Lotto venduto
€ 206
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 24 x 17,8 (cm 20,5 x 15,5 immagine)
Datata e firmata a penna nera con timbro Yvon Le Marlec al verso
Giacomo Brogi
La vita nelle strade di Napoli, anni 1870
Aggiudicato € 50