Fotografia / Asta a tempo

fino a lunedì 12 settembre 2022 • A tempo

Antonio Catellani

(1937 - 2017)

Toscana, 1999

Base d'asta

€ 120

Lotto venduto

€ 282

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 24,2 x 30,4 (cm 23,1 x 29,5 immagine)
Titolata e datata a matita e firmata a penna blu con timbro del fotografo al verso