Stima
€ 450 - 800
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 450
In asta venerdì 25 ottobre 2024 alle ore 16:00
41 x 29,5 cm
Disegno originale realizzato da Czettel nel 1927 per i costumi di una rappresentazione teatrale. Lievi pieghe ai margini e una piccola mancanza. Firmato e datato.