martedì 28 maggio 2024, ore 15:00 • Roma

182

Scuola italiana, secolo XIX

Madonna con Bambino e angeli

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 1.290

olio su carta
mm 120 x 90

entro cornice riccamente intagliata e dorata
lievi danni alla cornice