martedì 28 maggio 2024, ore 15:00 • Roma

68

Scuola inglese, fine secolo XVIII - inizi secolo XIX

Giovane donna di spalle

Stima

€ 1.000 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.290

olio su tela
cm 60 x 50