mercoledì 29 novembre 2023, ore 15:00 • Roma

131

James William Giles

(Aberdeen 1801 - 1870)

Veduta di Ariccia

Stima

€ 6.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 10.800

olio su tela
cm 101 x 147

firmato e datato in basso a sinistra J. Giles 1829