martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

13

Scuola romana, fine secolo XVI - inizi secolo XVII

Trasporto di una Santa al sepolcro

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 258

penna, inchiostro bruno e acquerello su carta
mm 134 x 177
marchio di collezione non identificato RSB (Lugt L2240)