martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

119

Scuola olandese, secolo XVIII

Ritratto di Justina Clara Demoor a tre quarti di figura

Stima

€ 1.000 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.290

olio su tela
cm 49 x 40
al verso etichetta con iscrizione: Justina Clara Demoor / getrouwd met Lucas van Voorst / moeder van Eduard Lucas van Voorst