martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

46

Scuola italiana, secolo XVIII

Sant'Antonio da Padova con il Bambino

Stima

€ 300 - 400

Lotto venduto

€ 387

olio su tela, in ovale, senza cornice
cm 92 x 70