martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

17

Scuola italiana, secolo XVII

Pagani che adorano la statua di Latona invece di quella di Niobe

Base d'asta

€ 10

Lotto venduto

€ 129

penna e inchiostro grigio acquerellato su carta dai margini irregolari
mm 220 x 365
difetti e mancanze