martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

51

Scuola italiana, secolo XVII

Capriccio architettonico con viandanti

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 2.193

olio su tela originale
cm 65,5 x 94

Paesaggio con figure
58

Scuola fiamminga, secolo XVII

Paesaggio con figure

Stima € 1.200 - 2.400

Base d'asta € 1.200