martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

66

Scuola italiana, fine secolo XVII - inizi secolo XVIII

Apollo che suona l'arpa

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.354

olio su tela, senza cornice
cm 90 x 143,5