martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

236

Scuola di Adam Elsheimer (Francoforte sul Meno 1578 - Roma 1610)

Agar e l'Angelo

Stima

€ 10.000 - 15.000

Lotto venduto

€ 12.690

olio su tela
cm 115,5 x 168,5

Ratto di Elena
239

Scuola romana, secolo XVII

Ratto di Elena

Stima € 8.000 - 12.000

Base d'asta € 8.000

San Giovanni Evangelista
241

Giacinto Brandi

San Giovanni Evangelista

Stima € 3.000 - 4.000

Base d'asta € 3.000