martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

75

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVIII

Notturno con scena di accampamento ed episodio di Giuditta e Oloferne

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 3.870

olio su tela, senza cornice
cm 99 x 133