martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

1

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII

Agar e l'Angelo (recto); Apollo e Dafne (verso)

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 3.870

matita, penna e inchiostro bruno, acquerello e biacca su carta marroncina (recto); matita grigia (ve
mm 353 x 250