martedì 29 novembre 2022, ore 15:30 • Roma

64

Scuola dell'Italia settentrionale, fine secolo XVIII

Ritratto di gentiluomo nello studio

Stima

€ 750 - 1.000

Lotto venduto

€ 1.152

olio su tela
cm 112,5 x 90

reca iscrizione sulla busta a destra

taglio alla tela lungo il bordo inferiore