martedì 31 maggio 2022, ore 15:00 • Roma

109

Scuola romana, secolo XVII

Paesaggio arcadico con pastori e armenti in primo piano e borgo turrito sullo sfondo

Stima

€ 2.500 - 5.000

Lotto venduto

€ 3.200

olio su tela
cm 61 x 75