martedì 31 maggio 2022, ore 15:00 • Roma

52

Scuola napoletana, secolo XVIII

Apoteosi di un Santo guerriero (San Giorgio?)

Stima

€ 900 - 1.800

Lotto venduto

€ 2.432

olio su tela, senza cornice
cm 75 x 58
lacune