martedì 31 maggio 2022, ore 15:00 • Roma

123

Scuola francese, secolo XIX

Ritratto di dama seduta con libro

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 435

miniatura
cm 12,8 x 8,4
in cornice in metallo decorata con smalti e fiocco sulla sommità