martedì 31 maggio 2022, ore 15:00 • Roma

51

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII

Ultima cena

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 1.024

olio su tela
cm 31 x 43