95
Giovanni Bernardino Azzolino, detto Bernardino Siciliano
(Cefalù 1572 - Napoli 1645)
Cristo nell'Orto del Getsemani
Stima
€ 1.000 - 2.000
Lotto venduto
€ 1.280
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
mm 254 x 190
iscrizione in basso a sinistra: Gio Berardino / Siciliano
Provenienza
Collezione Benno Geiger, come da etichetta sul retro del passepartout.