martedì 16 novembre 2021, ore 15:00 • Roma

58

Scuola romana, seconda metà del secolo XVII

Due trionfi di fiori in vasi istoriati en plein air

Stima

€ 12.000 - 18.000

Lotto venduto

€ 13.900

olio su tela
cm 122,5 x 93