Stima
€ 200 - 300
Lotto venduto
€ 384
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 15,3 x 23
firmato in basso a sinistra: R. RENUCCI
Sul retro: cartellino a stampa e timbro della Galleria Cocchini di Livorno per la " Prima Retrospettiva del pittore Renuccio Renucci" con riferimenti al dipinto; cartellino a stampa e timbro della Galleria d'Arte Athena di Livorno.
Provenienza
Galleria d'Arte Athena, Livorno;