Stima
€ 100 - 150
Lotto venduto
€ 128
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 20,3 x 27
firmato e datato in basso a destra: G Danti 1927
Offerto nel lotto anche il dipinto di Scuola italiana inizi XX secolo
La carità
olio su cartone, cm 17 x 24