Stima
€ 400 - 600
Lotto venduto
€ 77
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
a) Donna in terrazza a Villa d'Este
cm 48,4 x 31,5
b) "Tivoli, Villa D'Este"
cm 37,3 x 28
siglato in basso a destra: EF
Sul retro, intitolato e datato: 907; antico numero di riferimento (6).